CALIFICACIONES LICENCIATURA

PODRAS ENCONTRAR TUS CALIFICACIONES FINALES EN LA TABLA CORRESPODIENTE A TU GRUPO, UNA VEZ ENCONTRADA LA TABALA COLOCA TU  NOMBRE EN EL BUSCADOR Y SABRAS TUS CALIFICACIONES.

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO A

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍASALUD PUBLICA IILENGUA MAYA PROMEDIO SEMESTRAL
AREVALO CARDENAS MELISSA7370799078
AYUSO NUÑEZ NAOMI JACQUELINE8171769175
CAMARA PACHECO BETSABE8580939395
CÁRDENAS LOOGEB MARIAN DE JESUS8883919180
CARRILLO CHUC FERNANDA BERENICE9689949592
CELIS GARCIA DIANA7876768871
CETINA KU BRAYAN RAFAEL8975878981
CHACON MANZANILLA MARIANA BERENICE9184939091
CHI KANTUN BRAYAN JESUS9180909988
COLLI CLEMENTE JEIMY ALEJANDRA8479878785
COLLI HERRERA MARIA FERNANDA8074879375
CRUZ POOL ELIAS JOAQUIN7272748384
DURAN CABALLERO ALONDRA MICHELLE9384919886
DZIB CHUC PAOLA MARYSOL7676888890
GOMEZ CANUL JORGE LUIS8270819183
GONGORA LEON NATALIE ARLENY9185929281
GONZALEZ VEGA ILEANA DESSIRE9078738888
HERNANDEZ ORTIZ YATZARETL GUADALUPE8777929485
KUMUL CAAMAL EMILY DEL CARMEN8182939782
LOPEZ OCAÑA ARNOLD GABRIEL8784878980
MEDINA MAY GABRIELA BEATRIZ9489989993
PAULLADA MARTINEZ ROSA ASUNCION7870729084
PINTO BAEZA JOSELYN VIANEY5478
QUINTAL PIÑA LIZETH GUADALUPE9084949390
RODRIGUEZ MENDEZ ALEXIS ANTONIO8885919890
ROMERO CANUL BRANDO MOISES9486939587
SABAL BALAM AMERIC ADRIANA9078899374
SALAZAR BRICEÑO ADDY MARLENE8273758885
SALAZAR MORENO CESAR DAVIR9176939989
SOLIS COBA CRISTHIAN JOSEF8584949385
VAZQUEZ PECH VANESSA NAOMI8272839085

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO B

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA PROMEDIO SEMESTRAL
ARZAPALO LAVADORES JUAN LUIS72747797
CACERES PAVON CHRISTOPHER JAIR747298
CAN CANUL MONSERRAT ALEJANDRA77808599
CARMONA PUEBLA DULCE MILAGRO807987100
CAUICH MOO GABRIELA ABIGAIL707080100
CEBALLLOS CORAL EMMANUEL84
CHEL GOMEZ SAMUEL EDUARDO72768696
CHUC POOL MARIA CANDELARIA707378100
COX CHAN JUAN DANIEL827892100
COUOH CHUC INGRID ALEJANDRA928579100
DIAZ GARCIA ROGER EBENEZER82748798
DIAZ PAT VELVET DAIMARU75807699
FITZMAURICE MUÑOZ KAREN ADRIANA73818498
GONZALEZ ESPINOSA AARON ARMANDO767582100
GONZALEZ FERRERA JUAN EDUARDO908297100
LIZAMA CANUL DIANDRA ESMERALDA72738099
LIZAMA SOBERANIS HEYMI MARYLU77837798
MANZANILLA NAVARRO MARIA FERNANDA71788999
MARTIN GOMEZ GABRIELA ALONDRA778370100
MEDINA CARVAJAL IMANOL OWARI DE JESUS95949696
MEDINA QUINTAL MIREYA CAROLINA79747299
PINZON HERNANDEZ MONICA SARAHI797986100
PUERTO GOMEZ GERARDO DAVID707895
RODRIGUEZ KANTUN JUDA ESTEBAN797376100
ROMERO CHAN CATALINA GUADALUPE73757399
SANCHEZ JIMENEZ LORELVIA GALILEA827990100
SEGOVIA JIMENEZ JOEL IVAN73707698
SILVA BRAGA JOHAN DE JESUS77758098
TORRES SALAZAR MIRIAM YOLANDA757487100
TREJO NOVELO ALEXIA FERNANDA74758197
UC CRUZ MARIA CONCEPCION81808797
VILLACIS ARGUELLES KENIA DEL JESUS707072100
VILLATORO CABALLERO BRAYAN80858899

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO C

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA PROMEDIO SEMESTRAL
BALTAZAR BACELIS STIBALIS NAZARET80748492
CANCHE SULUB KASANDRA BERENICE83819387
CARBALLO CASTILLO MARIA ALEJANDRA80848991
CASTILLO DAVILA JESUS ALFONSO80849091
CASTILLO POOT ROXANA NICTE-HA85889797
CHAN MUKUL EVELYN JHOVANNA76828688
CONDE TEC ANA PAMELA71808778
CRUZ HERRERA DARWIN ARMANDO73828674
DE LA PAZ MORENO LAURA ARGENTINA83769281
DURAN SONDA ADAMARI GUADALUPE77848786
ECHEVERRIA CHALE MARIAN GUADALUPE84869292
ESTRELLA REVUELTA MARIA DEL CARMEN87869495
ITURALDE DIAZ JAZIEL ANDRE80839089
JIMENEZ PEREZ LIGIA FABIOLA72859184
KOYOC DZUL JESUS ISAIAS87859591
LOPEZ CAUICH EMILY PAOLA74879183
LUNA TUN SEBASTIAN81839186
MARTIN MADERA PAOLA IVETTE86799793
MOGUEL ALONZO SHIRLEY ESTEFANIA73758578
MOO MOO BRENDA ESTEFANIA70879285
MOSQUEDA PINTO VALERIA GUADALUPE85879393
NAVARRETE LOPEZ EDWIN AZAEL84879491
NOH PACHECO ROSA MARIA87869596
ORTIZ TORREGROSA BRITTANY ANAHI78909592
PEREZ PECH JESUI ALEXIA70768582
PUGA GONZALEZ NAYDELIN YAILEM70727079
PUGA PEREZ IVAN JESUS70758579
QUINTAL CHUC JOSEF ISRAEL79859287
RAMIREZ CHAN JULIETA CITLALLI73838279
RAMIREZ UICAB KIARA SARAI76828783
RIO VALENCIA VALENTINA LIZZETT70748570
RODRIGUEZ LOPEZ FERNANDA70718478
RODRIGUEZ MEXICANO FLOR NOEMI70818982
SOLORZANO MONTERO ALEJANDRO RAMON75738670
TUYUB GUTIERREZ HANNIA GRETTEL72848486
ZALDIVAR VALDEZ ESPERANZA CRISTABEL72718287

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO D

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA
AGUILAR CETINA FLOR TERESA 81799397
AGUILAR ONTIVEROS FABIOLA DE LOS ANGELES 918394100
BASTO CANCHE AISHA SASHECKA59546696
BASTO CRUZ MARIA INES888892100
BRAGA GAMBOA MANUEL GILBERTO305065
CANUL LEON MIGUEL ANGEL74758596
CHI MARTINEZ CITLALLY ALICIA788487100
CHIM LOPEZ ADRIANA PAOLA
CRUZ CARDENAS ALEXA MARIAN70719298
DOMINGUEZ MEDINA KIRA ESTHER67596194
FRANCO MEDINA KARIM ANTONIO70728796
GIL MEDINA IVONNE ARELY858389100
GONGORA JIMENEZ SCARLETT LETICIA767885100
GUZMAN PEREZ HANNAH VALENTINA76708297
KU CEN ISABEL FERNANDA72747997
MARTINEZ ESQUIVEL MARVIN MAURICIO63567874
MENDEZ ARIAS DARINA GUADALUPE 80818799
MENA SAENZ LUIS ANGEL70728692
PARRA GUTIERREZ ARLETH GUADALUPE70729499
PECH SANCHEZ FRANCISCO DE JESUS74758698
PEREIRA US FANNY ALEJANDRA818490100
POOL CAAMAL FLOR ICELY848289100
QUINTAL WARNER MELISSA ANAHI818491100
RIVERA CUEVAS CHRISTIAN ALEJANDRO70718398
RIVERO CARRILLO XIMENA JONANY70737897
RUIZ CHAN NIDIA GUADALUPE938593100
SAMOS CHI MARIANEL66707997
SANCHEZ CACHON CECILIA PAULETT73758299
SANCHEZ PANTOJA URSULA GUADALUPE 768080100
TEC LOPEZ RODRIGO EDUARDO85799198
VARGUEZ SANSORES YENY GUADALUPE66637298
VIERA DURON MIRIAM VANESSA83758885

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO E

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA
ACEVEDO LOPEZ ROSAURA GABRIELA 88858999
ALBORNOZ CHALE LUIS ZAMIR78727399
BACELIS CARVAJAL TERESA GUADALUPE848275100
CAAMAL TZAB CITLARY ISABEL777270100
CAUICH PECH ANI RUBY79707098
COLASACCO DE RODRIGUEZ YARMELA YINEIRA9190100100
DURAN LARA CLAUDIA LEONOR84787699
DZUL BARRANCOS MERLY ROSANNET79757299
DZUL CABALLERO ANDREA GUADALUPE78716496
ESCALANTE HERRERA VERONICA VALERIA899896100
ESPADAS VALENCIA JUAN PABLO81807198
EUAN ZALDIVAR MONICA PAOLA 86827797
GALAVIZ VILLANUEVA JUAN SERVANDO85777397
GARCIA CANUL DIANA YAZMIN828785100
HERRERA FLORES DANIELA YARICEL84727096
LUIS LARA MYSTYQUE ANNEK899496100
MARIN CHAVARRIA YOSELIN ARLETH82657295
MENDEZ BAAS JANAI ADRIANA85767997
MOO CANUL JESUS ISRAEL80707596
NAH MOO JORGE EMMANUEL87778499
ORRALA MONSREAL AISLIN YADIRA84807599
PAYAN CAUICH EDGAR ANTONIO78707197
PERERA CHABLE NAYVI GUADALUPE 79706697
SALAZAR ESPINOSA ADAMARI LIZETH83537097
SANTANA ESCOBAR JEANETTE ANGELICA84737797
UITZ CIME NAILEA GUADALUPE 848183100

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO F

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍASALUD PUBLICA IILENGUA MAYA PROMEDIO SEMESTRAL
AGUILAR BERNON DIEGO JESUS81
AKE CASANOVA KATIA GISELA7679709588
ALONZO REJON CRISTIAN ISAI767083
ARJONA BAÑOS ADRIANA CAROLINA7672738277
AVILA TAH ERICA MISHEL7170808480
BRICEÑO MOO JOAN DE JESUS
CACERES CAUICH SANDY ALEJANDRA9790969594
CAMPOS SABIDO MELANIE MONSERRAT71738070
CANUL CHE ANGELA ALEJANDRA8886839387
CRIOLLO ZAPATA DANNA KEILA8371718483
CRUZ KIM JENNIFER AMAIRANI7070708777
ESCAMILLA ALVARADO FRIDA MATILDE7976738681
GUTIERREZ CABAÑA MONTSERRAT GUADALUPE7670708382
MEZETA UICAB PRISMY ANADALAY74799379
MEZQUITA LOPEZ ALLISON SINAI8889859392
MORALES CAMARA JARMI EMMANUEL8281739480
NOVELO UC RUBY ALEJANDRA71777180
PALMA GONZALEZ ALEXEI YERALDI747885
PAT CAN EDSON93921009691
PECH PECH DAYLE JESUS7878839281
PEREZ CHAY KAROL MARIEL9491979687
PEREZ RUBIO SAUL ALEJANDRO71777281
PISTE TREJO XIMENA GUADALUPE7376808791
RODRIGUEZ CHACON ANDROS ASTIANAX7576708379
RODRIGUEZ DELGADO MINERVA MARICRUZ7372789186
SANCHEZ CARRILLO DAFNE MONSERRAT7777729283
TORRES CHAY ERWIN JUSTIN81
TORRES SANTANA JIMENA MONSERRAT7473708872
VENTURA UC CHRISTIAN MONTSERRAT9186939796
VILLEGAS BARCELO INGRID ARACELY65738272
YERMO CERVANTES ANETTE AYLIN86787188

CUARTO SEMESTRE GRUPO A

NOMBRE MATERNO INFANTILFARMACOLOGÍAINGLESPSICOLOGÍA EVOLUTIVA II
ALDANA CHUC CINDY ABIGAIL938787100
ALMEIDA PASOS FRANCIA NATHALY96919098
ANCONA PUGA VICTORIA ALEJANDRA90727085
BALAM CAUICH HEYSI JANNETH87907797
BASTARRACHEA PECH DEYNER JAVIER93878190
BE MENDEZ DYLAN ALEXIS95908895
CANCHE AGUILAR MAURO JESUS92898792
CANTE EUAN JIMENA ALEJANDRA89818995
CARRILLO MATOS KARINA JACKELIN95757996
CETZ CUTZ CRISTINA ANAHI91849096
CHACON ZARAGOZA DALIA NOEMI88847385
CHAN BETANCOURT IRENE GUADALUPE90827090
CIME UC YAEL EDUARDO80777088
DE LA CRUZ CARDENAS JOSUE70384163
DOMINGUEZ CEN KAREN ADELINA91828896
GONGORA SUAREZ MARÍA DE JESUS90847995
GONZALES VAZQUEZ AMAIRANI DE JESUS88807696
KU MARTINEZ JAIR ALBERTO 80718790
LEON VALDEZ DULCE MARIA93777079
LOPEZ GONZALEZ CINDY ELENA969795100
LOPEZ PECH PAMELA ALEJANDRA89838194
MANZANILLA ECHEVERRIA VALERIA ALEJANDRA92847395
MARTIN SUNZA MARIANA DEL JESUS 94838095
MEDINA SOBERANIS JENNIFER DEL CARMEN92838596
NIÑO BURGOS BRENDA GUADALUPE94758587
PACHECO SALAZAR ANDREA BEATRIZ90707088
PECH AGUILAR SALLETE ZAZIL90827896
PECH BARROSO GABRIELA YANIN91859496
PECH PECH VICTORIA ESTEFANIA94887392
PEREZ ANGON RICARDO ANTONIO71213955
RUIZ DELGADO RODRIGO ALDAHIR87787093
TORRES SANCHEZ DAFNE CRISTAL90807393
UCAN MIZET ARLETTY NAOMI86776892

CUARTO SEMESTRE GRUPO B

NOMBRE MATERNO INFANTILFARMACOLOGÍAINGLESPSICOLOGÍA EVOLUTIVA IIPROMEDIO SEMESTRAL
ABNAL HUCHIM DANA MONSERRAT92739384
AKE PEREZ GABRIELA MONSERRAT72757878
ALCOCER DZIB YOLANDA AIRAHD88797984
ALPUCHE COUOH GABRIEL ARTURO80777479
ARJONA NAAH WIHELMY VIANEY88709188
CASTILLO BOLIO LOURDES EUGENIA948010088
CEN SALAZAR ROSANGELA IVETT67776771
CHUC VILLANUEVA KEVIN ALEXIS80867082
CORZO ALONZO RAMON VLADIMIR87747978
CRUZ VALDEZ SAID71707082
DIAZ ESCALANTE SILVIA CAROLINA89767588
ESTRADA CANCHE ANGELA JACQUELINE91827282
FERNANDEZ MILLAN THAYLI NATALY80757488
GOMEZ MEDINA ZAZIL MARISOL96839396
IGLESIAS SANTANDER ALEXANDRA ITZEL95977995
ITZA VILLACIS SARAI NOEMA89758190
LOPEZ MATUS JENNYFER90758293
MADERA BALAM ANDREA DEL ROSARIO88738186
MALDONADO ALDANA JOAQUIN ZOE90749192
MARTIN COCOM MARIANA XIMENA88788185
MEDINA DZUL GORETTI PATRICIA81707387
MOGUEL CUEVAS GAEL ALBERTO82798591
MORALES RUBIO CAROLINA82797282
NUÑEZ MEDINA HANIA ANABEL88708089
ORTEGA GARRIDO BRUNO JAVIER86708590
PECH FRIAS ARIANA ARLETH91779186
PERAZA PACHECO ADIEL ALEXANDER83807585
POOL CEN ELMER ALEJANDRO87869188
POOL MAY ANDREA MICHELLE81717277
SANCHEZ DZIB JOSE IVAN80476280
SANTOS CANUL JAVIER ALEJANDRO80716272
TUN PALOMO ANA ISABEL 92798388
TZEC TZEC MIGUEL HERIBERTO85787289
UC CETINA TERESA AURORA71616572
VALENCIA CANTO ROSA NICOL83798290
ZAPATA AYUSO JULIAN ISAIAS88779792

CUARTO SEMESTRE GRUPO C

NOMBRE MATERNO INFANTILFARMACOLOGÍAINGLESPSICOLOGÍA EVOLUTIVA IIPROMEDIO SEMESTRAL
AKE HOBAK DANIEL ALBERTO87718989
ARCOS ARCOS JOSE ARMANDO86757070
BAAS CANCHE ASTRID DENIFF93838397
CABALLERO DOMÍNGUEZ HILDA SAMANTHA92738796
CACERES MARRUFO ANA ROCIO94729592
CANUL MAAS CRISTIAN MANUEL90807983
CARRILLO FIGUEROA ITZEL GERALDINE93798794
CHALÉ CANTO DIEGO EMANUEL95808388
DZUL CHAN CLARA MARISOL97949295
DZUL PÉREZ ANETT93718796
EK MARRUFO EDUARY DAVIDNE87738890
ESTRELLA CAUICH ESTEFANIA YAMINE92849390
GUZMAN CRUZ ROSARIO MARGARITA94839096
HAU BARRERA AVIASAF ISRAEL 89728589
HERRERA BALAM ASTRID ADELAIDA89758494
HOIL POOT CARMEN ALEJANDRA88808391
MARTÍN MENDEZ MANUEL FERNANDO94888792
MEDINA SULUB PAMELA NICTEHA92728294
MUKUL CUEVAS DIANA GUADALUPE98889195
MURGUÍA ORTIZ ARANTZAZÚ94969192
NOGUERA LEON JONATHAN ANDRES89708593
PECH MEX VALERIA ABIGAIL94808597
PECH TORRES NAOMY JAQUELINE93839897
POLANCO DZUL FATIMA YISSEL 93757893
POOT POOT KAROL GUADALUPE90718893
PUC CANO GILARI SARAI85768490
QUIADO CAB ISIS DAYANA82665473
REJÓN CÁMARA DANNA BELEN97889291
SOSA CETINA EDUARDO95758398
TEC PADILLA MARCO ANTONIO91788584
TREJO ARROYO GUSTAVO ARIEL85708398
TREJO PUENTE LIZZETH ANDREA93848193
UICAB TZEC SARA ESTEFANIA93718591
ZAMORES HERNÁNDEZ XOCHITL ALEJANDRA93829296

CUARTO SEMESTRE GRUPO D

NOMBRE MATERNO INFANTILFARMACOLOGÍAINGLESPSICOLOGÍA EVOLUTIVA IIPROMEDIO SEMESTRAL
ANGUAS ENCALADA ROMINA DARIANA96838899
ANGULO CRUZ LILIANA MARISOL93799795
ARGAEZ FARFAN ESTELA NAOMY94767893
BENITEZ GIL EDGAR SAUL95718197
CABRERA BASTO CINDY MARIA JESUS95898896
CARBALLO PANTI STHEPHANIE ANUBIS96918697
CHAN ALONZO MILAYNE BEATRIZ93748490
CHAN LEAL MICHELL BETZAI96797095
CHUIL YAM BELEN BETBIRAI93718295
CONCHA MEDINA CARLOS EFREN99889797
CUEVAS VILLACIS GRACIELA MARGARITA89768089
CUMI VILLANUEVA CINTHIA AMAIRANY94777588
ECHEVERRIA CAMPOS SHERLI CAROLINA91707071
ESCALANTE HERRERA JHOANNA GUADALUPE82847070
EUAN MARTINEZ JIMMY JESUS97789498
FRANCO MONTALVO OSWALDO ALEXIS81737473
GIL VARGUEZ SHIRLEY ARACELY93717774
HERRERA CANDILA JESUS ROBERTO90707070
HERRERA SOLIS DANIELA NOEMI90788570
LOPEZ CHI YARETH BEATRIZ87737889
LORIA DZUL LUISA FERNANDA90858995
MAY ORTEGA JAEL DE JESUS86706870
MIRANDA MARTINEZ KARLA ANGELICA94729196
ORDOÑEZ RAMOS EMILY SHERLYN93748080
ORTEGON JUDITH MONSERRAT97859394
PECH ESPINOZA JORDDY JARETH92858798
PENICHE AQUINO YAMILY ALELY80717270
RAMIREZ CIME ADRIANA92747990
SANCHEZ POOL ROBERTO JESUS94768583
SAURI PANTOJA WILLIAM DAVID94709084
SOSA AGUILAR LILIAN ALEJANDRINA88677870
SOSA GOMEZ EFRAIN JESUS94828796
TAMAYO AKE RICHARD EMANUEL91778278
TORRES SALAZAR BRITNEY JANIDZIA90756870

SEXTO SEMESTRE GRUPO A

NOMBRE ENF.MEDICO QUIRURGICA IENF. GERONTO GERIATRÍADESARROLLO PERSONAL IIBIOETICAPROMEDIO SEMESTRAL
ALVAREZ TAPIA DARIAN NOEMI91848981
AZUETA CEN NOEMY BEATRIZ91898984
BALAM ITZA JUAN LUIS80817573
CANTO GONGORA SHERLYN ANDREA99939288
CEN PUC MICHEL ARELY95807481
CHAN IUIT MARIA MARSHALL MARILISE95939285
CHAN ORTIZ YOSELIN GUADALUPE90909185
CHI CASTELLANO JESSICA ALEJANDRA 96929789
COCÓM CANCHÉ SAÚL ABRAHAM72868378
CONTRERAS GALDÁNEZ ARIADNA DESIREE95979490
CORNELIO ASCENCIO MAGDIEL95828990
CORTES CARDENAS JULIANA TERESA77918882
CRUZ XUFFI GENESIS MICHELLE92888881
GOMEZ AGUILAR KARLA CRISTINA98879486
HERNANDEZ ARELLANO ALISON97959788
HERNANDEZ GONZALEZ DAYANE CLAUDETH90808976
HERRERA FLORES NEYFI LLUVIANEL96808086
LÓPEZ RAMAYO ANDREA YAZMÍN89969589
MAY ARANA LETICIA ABIGAIL96959186
MORENO RIVERO OSCAR SAMUEL70817072
NOVELO MAAS LISSIE CAROLINA95899889
NOVELO YAM KAREN GUADALUPE96797077
PASOS MATOS GRISSEL JAQUELINE98909890
QUINTAL PERAZA MARÍA JOSÉ92969792
SANCHEZ NOVELO VALERIA 94969478
VAZQUEZ HUCHIM LESLI BERENICE93979791
VERDUZCO VARGAS SOFIA ALEJANDRA97979788

SEXTO SEMESTRE GRUPO B

NOMBRE ENF.MEDICO QUIRURGICA IENF. GERONTO GERIATRÍADESARROLLO PERSONAL IIBIOETICAPROMEDIO SEMESTRAL
AGUILAR MOLINA JAZMIN GUADALUPE93908983
ALCALÁ CAMPECHANO VICTOR MANUEL91867878
ARJONA BAÑOS EMANUEL ALEJANDRO86827071
BACELIS CONCHA ARIADNE GUADALUPE93928786
BASTO UC MIGUEL ANGEL95878892
CAN KUK JAFED ABISAEL92898683
CAN PAT WILIAM EDUARDO93899185
CANTO GALA MARIA FERNANDA 92909084
CANUL VALENCIA MANUEL ENRIQUE91967690
CEPEDA UICAB LUIS ANGEL96898788
CHE ACOSTA JENNYFER GUADALUPE 76897180
CUPUL GONZALEZ DIANA ESTEFANÍA95969995
DELGADO REJON ARMANDO ALEJANDRO86887077
DÍAZ PAREJA DANIELA 97949493
ESPADAS ESCALANTE MICHELLE VIRIDIANA97959893
FLORES GONZALEZ SAHARA VIANEY92957684
GAMBOA GONZÁLEZ SAMANTHA KARIME96959895
GÓMEZ KÚ ALEXIS ALBERTO96979490
HERNANDEZ LARRAZA YETZEL ANAHI97948985
KEB NOVELO CARLOS OSWALDO95867687
KEB TUN KARLA ZURIEL92807073
MARTINEZ MIRELES CARLOS ALBERTO888582
PECH DÁVILA ANGELES MONSERRAT95858474
PÉREZ GARCIA OLIVA95969379
RAMIREZ MENDOZA LIZBEHT VERONICA97939485
REYES CUPUL ANDREA CONCEPCIÓN87837576
ROSADO GUEMEZ BIBIANA94948889
ROSADO MARTÍNEZ MELISSA DEL ROSARIO91908276
RUIZ CANCHE JESSICA SARAHI94937479
SANSORES AKE MANOM CAROLINA94938482
TUN GONZÁLEZ DIANA ARADY95908880
VELA BURGOS AMILEYNE GUADALUPE 97969690
VENTURA AKÉ ANDREA LUCELI99919287

SEXTO SEMESTRE GRUPO C

NOMBRE ENF.MEDICO QUIRURGICA IENF. GERONTO GERIATRÍADESARROLLO PERSONAL IIBIOETICAPROMEDIO SEMESTRAL
ALDAZ ALCALA XIMENA CAROLINA93929493
ALONZO CUTZ BRENDA LIZETT88857078
AREVALO CÁMARA LUIS DANIEL 89938389
ARJONA ALCOCER ABRIL89877089
BASTO MIJANGOS KAREN MARÌA97959390
CANTO SANCHEZ MARÌA FERNANDA90857084
CANUL MENDEZ GEORGINA87897591
CASTILLO CARRILLO ALLISON ALEJANDRA88947485
CASTILLO CARRILLO XIMENA GERALDINE94969394
CENTURIÓN CHÁVEZ MARJORIE ESTEFANIA
CHALÉ PUC DANIELA BEATRIZ88834974
CHAN CHALÉ IRVING ANTONIO92938990
CHAN MUÑOZ MICHELLE IVONNE96979493
DOMINGUEZ RODRIGUEZ FRIDA FERNANDA94919489
ECHEVERRIA LÓPEZ JAFET ALBERTO 82807089
GOMEZ PINTO JOSEPH EFRAIN89807076
GONZALEZ TEC RUSSELL JESÚS96958594
GONZALEZ ZALDIVAR DANIELA NAHOMY91908487
GUERRERO PALOMAR MARÍA JOSE91918886
ISIDRO MOLINA RAFAEL ANTONIO80885383
ITZÁ POOL MARÍA MONSERRAT93888591
MANRIQUE MONTES MELISSA NINETTE93908386
MAYA CESPEDES JOSE LUIS90838284
MEDINA CARRILLO JAZMIN DE MARIA 88857783
MOO DIAZ ERICKA SOFIA90917585
ORDOÑEZ PENICHE JESÚS HUMBERTO90927977
ORDOÑEZ SANTOS NESTOR EDUARDO91805376
PATRON DORANTES DANIEL EDUARDO91917073
QUINTAL BAAS MICHELLE ANAÍ90907080
SALAZAR CANUL ISAEL ULISES86827187
SÁNCHEZ LARA KARELY JAZMÍN94929594
SANCHEZ PEREZ PATRICIO86857281
SEGOVIA GONZÁLEZ NAYELY MARICRUZ92857190
TZAB UC LIDIA GUADALUPE87887775
YAH CABRERA JOSHUA DAMIR85845473

SEXTO SEMESTRE GRUPO D

NOMBRE ENF.MEDICO QUIRURGICA IENF. GERONTO GERIATRÍADESARROLLO PERSONAL IIBIOETICAPROMEDIO SEMESTRAL
BRITO BARCELO MARIA MAGDALENA 88847284
CANUL CANUL EMILIANO EMMANUEL 87847087
CANUL CARDENAS ITZEL DEL CARMEN 87868291
CETINA AGUILAR ARIADNA GUADALUPE96959394
CHAN DZUL GUSTAVO EDUARDO92908294
DOMINGUEZ MENDEZ ARIEL ENRIQUE96918991
DZIB TAMAYO JUAN PABLO848588
DZIB YAMA ADRIANA GUADALUPE90909590
GARRIDO AKE CRISTHIAN EDUARDO88837583
GÓNGORA CARRILLO ANDRÉS93878283
HUACAL FARFÁN LIZET MARICELA90888791
ISAAC MOGUEL SILVIA ISELA 97899093
LOZANO VALERO ITZCHEL897091
MEDINA ESCALANTE MICHELLE GUADALUPE92919790
MIJANGOS PACHECO JENNIFER DEL ROSARIO89868485
NOVELO FLORES OMARELI DE JESUS92879385
ORILLA TEC JOAQUIN87885980
PARRA LEON ERIKA VICTORIA94867884
PECH CAN INGRID DEL ROSARIO 95888487
PISTE QUINTAL LIZET ANAHI97959890
PUC ALVARADO MARCOS ALFONSO98887089
TUT AKE ROSA MARGARITA93919489
TUN MUKUL ARIANY YASMIN94858692
VERA CASTILLO JHAYLINNE ADINED92849593
VERA CHAN BRIDNEY EFREN92949593

OCTAVO SEMESTRE GRUPO A

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AVILES GONZALEZ MAYTE928890
AYALA CHALÉ ANGEL RICARDO927775
BAQUEDANO CANCHE KEVIN SANTIAGO937784
BATUN AKE ANGEL ARMIN928990
BOLIVAR GONGORA BLANCA ROSA957877
CHAN NUÑEZ DIANA MONSERRAT918784
CHIN BALAM LAURA ISABEL918892
CRUZ GÓMEZ JESSICA GUADALUPE 928478
DZUL EK EDWER JAHIR919295
EK HEREDIA MARIO ALEJANDRO918987
ESTRELLA LOEZA NINEL SARAI969598
GARCIA MUTUL MARIELY VIRIDIANA949597
HERNANDEZ SUCHITE PRESLY YAMILE908478
HERRERA MEZQUITA MONTSERRAT929290
HOIL XOOL KARIME GUADALUPE949693
LOPEZ PEREZ LORENA GUADALUPE948788
MIS CERVANTES DARIANA VANESSA869794
MIS POMPEYO JOAQUIN ROBERTO937887
ONTIVEROS TURRIZA ROCIO ALEJANDRA948576
PARDERNILLA NAVARRO JESÚS ALBERTO969797
PASOS CANTO VICTOR FERNANDO948991
PAT CANCHE IVAN RODRIGO949096
PERALTA RIVERA EMIR AUGUSTO927070
PERERA HERCILA LUIS GUSTAVO 937178
RIVERO MILLAN XAIL EUNICE948388

OCTAVO SEMESTRE GRUPO B

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AREVALO ECHEVERRIA PEDRO969392
BAAS KUK VERONICA949291
BARROSO TAH KAREN ALEJANDRA958482
CACERES CAB MARIAN DEL CARMEN927880
CANUL CANUL JOANA BEATRIZ938791
CANUL PECH ERICK JESUS938585
CAUICH ESCOBEDO SUGEY959493
CORONADO ZAPATA FANNY ELIZABETH938579
DURAN PECH ANDREA MARISOL908481
GALAZ CHI DAFNE898793
GAMBOA NAVARRO ANA PAOLA 917570
IUIT MOZQUEDA EMELY GUADALUPE897974
LARA GAMBOA GILLARY MARYPAZ939392
LOPEZ YAM NIVIA ISABEL948688
MADARIAGA ROJAS FABIOLA919186
MARTINEZ LUGO JUAN ALBERTO949391
MOGUEL PACHECO ABRIL939697
NOH PINZON LEONARDO917185
PECH CANCHE DILAN DEL JESÚS 939289
POOT CHAN MILEDY MARILYN969195
RODRIGUEZ KU CRISTINA DEL CARMEN909093
RUFINO ZAPATA ANGEL GABRIEL917374
SALAZAR URCELAY SHIRLEY IVON939190
SOSA CASANOVA SERGIO DAVID937377
TAMAYO CARRASCO ALISS NICOLE867383
TUN NOVELO ZULEICA ISABEL929393
VALDEZ TEJERO JOSÉ ENRIQUE 897670
VERA CARRILLO NICOLE ESTEFANIA949294
VILLARREAL SALAZAR DAFNE AIRAM949596
ZAVAL ALCOCER RICARDO ALEJANDRO 939093

OCTAVO SEMESTRE GRUPO C

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AZCUAGA ESTRELLA GERARDO MANUEL848286
CAMARA ROJAS JESSICA ESTEFANIA917690
CASTILLO ZAPATA JOSE LUIS907192
CHACON CRUZ NOEMI MARGARITA818394
CHEL YAH GUADALUPE827976
CHUIL SUASTE VANITTY GUADALUPE948497
CORDOVA CAAMAL ASTRID908796
EUAN FELIX KARLA807870
FERNANDEZ MAGAÑA VICTORIA PRISCILA817687
GARRIDO MATU AREMI DEL CARMEN918185
JIMENEZ CANCHÉ DANIELA JAKELÍN918996
KANTÚN HOIL YARELY JHOANNE898170
KANTÚN MEDINA JHONATAN ABDIER817081
LOEZA MOO LUCIA ALEJANDRA958585
MAY CANTO MARIA GUADALUPE948592
MEDINA CHAN JOSÉ RODRIGO 878888
MONTAÑEZ RICALDE ALAN FERNANDO907793
MORENO PANTI NAOMI ELIZABETH948895
NOVELO CALDERON SERGIO898391
NOVELO MORENO ESMERALDA928596
ORTEGA GONZALEZ ANA MARÍA888596
PECH CHUC DANIELA MARIA867774
PISTE ESTRELLA SHEYLA MONSERRAT897687
REYES KU ABRIL ZURISADAI928685
SANCHEZ MOO NAYLA YAJAIRA 807673
SANTANA ESCOBAR METZLI JACQUELINE907382
SOLÍS PACHECO EDUARDO GABRIEL 877562
VAZQUEZ ANGUAS ARIADNE CONCEPCIÓN919097
VAZQUEZ DZUL JUAN PABLO808178
YAH CASANOVA LESTHER EMMANUEL978595
YAM CANUL ANA LAURA807584

OCTAVO SEMESTRE GRUPO D

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AGUILAR MEDINA BRENDA MARILYN919191
BRICEÑO NAHUAT AMAHIRANY DE LA CRUZ959998
CAB DIAZ NAHOMY YAHAIDY929391
CAN NOVELO MARÍA GUADALUPE 979195
CANUL QUINO IVONNE ANDREA969790
CERVANTES ESCAMILLA YANELLI DE JESÚS939382
CORTEZ CAB JESSICA ALESSANDRA959796
COUOH CHAY DANIEL938683
CRUZ CENTENO JESÚS ANTONIO 949694
ESCALANTE MAYO JENNIFER919388
GARRIDO PÉREZ DIFLI YURIKO9510094
GONZALEZ CETZ ENNA DE LOS ANGELES 928690
KUMUL CÁMARA YAMILI NOEMI9410094
LLANES ZAPATA PATRICIA MONSERRAT939996
LOEZA LÓPEZ ANDREA NATALY929495
LOPEZ ESCUDERO AARÓN JAIR 928991
LÓPEZ LÓPEZ NASLE ABIGAIL919795
LÓPEZ MEDRANO STEFHANIE909588
MEJIA NARANJO JOSE ANTONIO969794
MOO CHIN GREMLYN LIZETH959388
MUKUL XIX MIGUEL ARCANGEL939499
PECH MORENO LAURA BERENICE 949384
PISTE CANUL LOL-BE GORETTY939887
PUC CANCHÉ RUTH NOEMI9110095
QUINTERO PENICHE JESSICA BEATRIZ929398
SUASTE CHICMUL ERIKA JAEL 949797
TUN MEX DANIELA DEL ROSARIO897879
VARGUEZ DORANTES MANUEL FERNANDO879892
ZOZAYA COLLI HEYDER JULIAN 888989

OCTAVO SEMESTRE GRUPO E

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AGUIRRE ASCENCIO CARLOS EDUARDO829585
ALVAREZ MONTAÑEZ KATHERINE AIME809176
BALLOTE MATOS WIGELMY ARACELLY959395
CAN PECH LINDA OFELIA808176
CANUL ROSADO JOSUE FERNANDO979982
CARRILLO PINZON GIOVANNA GIMENA869183
CASTILLO MARTINEZ ROBERTO ANTONIO808677
CASTRO ESCAMILLA GUSTAVO ALBERTO979898
CERON SARABIA GEOVANY IDAIR929887
CHALE VARGUEZ MARIA ELENA 828477
CHAN COYOC MARIA JIMENA879791
CHAN RUIZ ROSSANA MONCERRAT869585
CORTES CAN MARIA MONSERRAT878892
ESCALANTE MAAS JOSEPH EMMANUEL829575
FAJARDO HERRERA GABRIELA LETICIA959995
FARFAN SANCHEZ ALEJANDRA ABIGAIL849588
GONZALEZ NOVELO EMILY SINAI807562
KANTUN CASTELLANOS VIVIAN ITZEL969897
NOH CANTO PAMELA GUADALUPE9710097
PECH RIVERO FLEURY ADAN827983
ROMERO ALONZO DANNA IVETTE859582
SALAZAR CAHUICH ARVIN EDUARDO929280
SERRANO CERVANTES VICTORIA ISABEL99100100
SOSA CHACON CRISTOPHER ALEXANDER889993
REYES JIMENEZ JAZMIN KARINA979498