CALIFICACIONES LICENCIATURA

PODRAS ENCONTRAR TUS CALIFICACIONES FINALES EN LA TABLA CORRESPODIENTE A TU GRUPO, UNA VEZ ENCONTRADA LA TABALA COLOCA TU  NOMBRE EN EL BUSCADOR Y SABRAS TUS CALIFICACIONES.

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO A

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA PROMEDIO SEMESTRAL
AREVALO CARDENAS MELISSA737079
AYUSO NUÑEZ NAOMI JACQUELINE8176
CAMARA PACHECO BETSABE858093
CÁRDENAS LOOGEB MARIAN DE JESUS888391
CARRILLO CHUC FERNANDA BERENICE968994
CELIS GARCIA DIANA7876
CETINA KU BRAYAN RAFAEL8987
CHACON MANZANILLA MARIANA BERENICE918493
CHI KANTUN BRAYAN JESUS918090
COLLI CLEMENTE JEIMY ALEJANDRA847987
COLLI HERRERA MARIA FERNANDA807487
CRUZ POOL ELIAS JOAQUIN727274
DURAN CABALLERO ALONDRA MICHELLE938491
DZIB CHUC PAOLA MARYSOL767688
GOMEZ CANUL JORGE LUIS8281
GONGORA LEON NATALIE ARLENY918592
GONZALEZ VEGA ILEANA DESSIRE907873
HERNANDEZ ORTIZ YATZARETL GUADALUPE877792
KUMUL CAAMAL EMILY DEL CARMEN818293
LOPEZ OCAÑA ARNOLD GABRIEL878487
MEDINA MAY GABRIELA BEATRIZ948998
PAULLADA MARTINEZ ROSA ASUNCION7872
PINTO BAEZA JOSELYN VIANEY54
QUINTAL PIÑA LIZETH GUADALUPE908494
RODRIGUEZ MENDEZ ALEXIS ANTONIO888591
ROMERO CANUL BRANDO MOISES948693
SABAL BALAM AMERIC ADRIANA907889
SALAZAR BRICEÑO ADDY MARLENE827375
SALAZAR MORENO CESAR DAVIR917693
SOLIS COBA CRISTHIAN JOSEF858494
VAZQUEZ PECH VANESSA NAOMI827283

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO B

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA PROMEDIO SEMESTRAL
ARZAPALO LAVADORES JUAN LUIS7477
CACERES PAVON CHRISTOPHER JAIR7466
CAN CANUL MONSERRAT ALEJANDRA778085
CARMONA PUEBLA DULCE MILAGRO807987
CAUICH MOO GABRIELA ABIGAIL7080
CEBALLLOS CORAL EMMANUEL63
CHEL GOMEZ SAMUEL EDUARDO727686
CHUC POOL MARIA CANDELARIA707378
COX CHAN JUAN DANIEL827892
COUOH CHUC INGRID ALEJANDRA928579
DIAZ GARCIA ROGER EBENEZER827487
DIAZ PAT VELVET DAIMARU758076
FITZMAURICE MUÑOZ KAREN ADRIANA738184
GONZALEZ ESPINOSA AARON ARMANDO767582
GONZALEZ FERRERA JUAN EDUARDO908297
LIZAMA CANUL DIANDRA ESMERALDA727380
LIZAMA SOBERANIS HEYMI MARYLU778377
MANZANILLA NAVARRO MARIA FERNANDA717889
MARTIN GOMEZ GABRIELA ALONDRA778369
MEDINA CARVAJAL IMANOL OWARI DE JESUS959496
MEDINA QUINTAL MIREYA CAROLINA797467
PINZON HERNANDEZ MONICA SARAHI797986
PUERTO GOMEZ GERARDO DAVID78
RODRIGUEZ KANTUN JUDA ESTEBAN7976
ROMERO CHAN CATALINA GUADALUPE737573
SANCHEZ JIMENEZ LORELVIA GALILEA827990
SEGOVIA JIMENEZ JOEL IVAN737076
SILVA BRAGA JOHAN DE JESUS777580
TORRES SALAZAR MIRIAM YOLANDA757487
TREJO NOVELO ALEXIA FERNANDA747581
UC CRUZ MARIA CONCEPCION818087
VILLACIS ARGUELLES KENIA DEL JESUS64
VILLATORO CABALLERO BRAYAN808588

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO C

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA PROMEDIO SEMESTRAL
BALTAZAR BACELIS STIBALIS NAZARET80748492
CANCHE SULUB KASANDRA BERENICE83819387
CARBALLO CASTILLO MARIA ALEJANDRA80848991
CASTILLO DAVILA JESUS ALFONSO80849091
CASTILLO POOT ROXANA NICTE-HA85889797
CHAN MUKUL EVELYN JHOVANNA76828688
CONDE TEC ANA PAMELA808778
CRUZ HERRERA DARWIN ARMANDO73828674
DE LA PAZ MORENO LAURA ARGENTINA83769281
DURAN SONDA ADAMARI GUADALUPE77848786
ECHEVERRIA CHALE MARIAN GUADALUPE84869292
ESTRELLA REVUELTA MARIA DEL CARMEN87869495
ITURALDE DIAZ JAZIEL ANDRE80839089
JIMENEZ PEREZ LIGIA FABIOLA72859184
KOYOC DZUL JESUS ISAIAS87859591
LOPEZ CAUICH EMILY PAOLA74879183
LUNA TUN SEBASTIAN81839186
MARTIN MADERA PAOLA IVETTE86799793
MOGUEL ALONZO SHIRLEY ESTEFANIA758578
MOO MOO BRENDA ESTEFANIA70879285
MOSQUEDA PINTO VALERIA GUADALUPE85879393
NAVARRETE LOPEZ EDWIN AZAEL84879491
NOH PACHECO ROSA MARIA87869596
ORTIZ TORREGROSA BRITTANY ANAHI78909592
PEREZ PECH JESUI ALEXIA70768582
PUGA GONZALEZ NAYDELIN YAILEM7079
PUGA PEREZ IVAN JESUS758579
QUINTAL CHUC JOSEF ISRAEL79859287
RAMIREZ CHAN JULIETA CITLALLI73838279
RAMIREZ UICAB KIARA SARAI76828783
RIO VALENCIA VALENTINA LIZZETT748570
RODRIGUEZ LOPEZ FERNANDA8478
RODRIGUEZ MEXICANO FLOR NOEMI70818982
SOLORZANO MONTERO ALEJANDRO RAMON757386
TUYUB GUTIERREZ HANNIA GRETTEL848486
ZALDIVAR VALDEZ ESPERANZA CRISTABEL728287

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO D

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA
AGUILAR CETINA FLOR TERESA 817993
AGUILAR ONTIVEROS FABIOLA DE LOS ANGELES 918394
BASTO CANCHE AISHA SASHECKA565866
BASTO CRUZ MARIA INES888892
BRAGA GAMBOA MANUEL GILBERTO305065
CANUL LEON MIGUEL ANGEL747585
CHI MARTINEZ CITLALLY ALICIA788487
CHIM LOPEZ ADRIANA PAOLA726476
CRUZ CARDENAS ALEXA MARIAN706892
DOMINGUEZ MEDINA KIRA ESTHER625867
FRANCO MEDINA KARIM ANTONIO646487
GIL MEDINA IVONNE ARELY858389
GONGORA JIMENEZ SCARLETT LETICIA767885
GUZMAN PEREZ HANNAH VALENTINA766682
KU CEN ISABEL FERNANDA727479
MARTINEZ ESQUIVEL MARVIN MAURICIO635278
MENDEZ ARIAS DARINA GUADALUPE 808187
MENA SAENZ LUIS ANGEL707286
PARRA GUTIERREZ ARLETH GUADALUPE707294
PECH SANCHEZ FRANCISCO DE JESUS747586
PEREIRA US FANNY ALEJANDRA818490
POOL CAAMAL FLOR ICELY848289
QUINTAL WARNER MELISSA ANAHI818491
RIVERA CUEVAS CHRISTIAN ALEJANDRO706783
RIVERO CARRILLO XIMENA JONANY707378
RUIZ CHAN NIDIA GUADALUPE938593
SAMOS CHI MARIANEL636779
SANCHEZ CACHON CECILIA PAULETT737582
SANCHEZ PANTOJA URSULA GUADALUPE 768080
TEC LOPEZ RODRIGO EDUARDO857991
VARGUEZ SANSORES YENY GUADALUPE666472
VIERA DURON MIRIAM VANESSA836688

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO E

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA
ACEVEDO LOPEZ ROSAURA GABRIELA 888589
ALBORNOZ CHALE LUIS ZAMIR787273
BACELIS CARVAJAL TERESA GUADALUPE848275
CAAMAL TZAB CITLARY ISABEL777267
CAUICH PECH ANI RUBY797070
COLASACCO DE RODRIGUEZ YARMELA YINEIRA9190100
DURAN LARA CLAUDIA LEONOR847876
DZUL BARRANCOS MERLY ROSANNET797572
DZUL CABALLERO ANDREA GUADALUPE787165
ESCALANTE HERRERA VERONICA VALERIA899896
ESPADAS VALENCIA JUAN PABLO818071
EUAN ZALDIVAR MONICA PAOLA 868277
GALAVIZ VILLANUEVA JUAN SERVANDO857773
GARCIA CANUL DIANA YAZMIN828785
HERRERA FLORES DANIELA YARICEL846770
LUIS LARA MYSTYQUE ANNEK899496
MARIN CHAVARRIA YOSELIN ARLETH826572
MENDEZ BAAS JANAI ADRIANA857679
MOO CANUL JESUS ISRAEL807062
NAH MOO JORGE EMMANUEL877784
ORRALA MONSREAL AISLIN YADIRA848075
PAYAN CAUICH EDGAR ANTONIO787071
PERERA CHABLE NAYVI GUADALUPE 797062
SALAZAR ESPINOSA ADAMARI LIZETH834870
SANTANA ESCOBAR JEANETTE ANGELICA847377
UITZ CIME NAILEA GUADALUPE 848183

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO F

NOMBRE BIOQUIMICANUTRICIÓNMICROBIOLOGÍALENGUA MAYA PROMEDIO SEMESTRAL
AGUILAR BERNON DIEGO JESUS6159
AKE CASANOVA KATIA GISELA767970
ALONZO REJON CRISTIAN ISAI7662
ARJONA BAÑOS ADRIANA CAROLINA7672
AVILA TAH ERICA MISHEL7167
BRICEÑO MOO JOAN DE JESUS6656
CACERES CAUICH SANDY ALEJANDRA979096
CAMPOS SABIDO MELANIE MONSERRAT7164
CANUL CHE ANGELA ALEJANDRA888683
CRIOLLO ZAPATA DANNA KEILA837171
CRUZ KIM JENNIFER AMAIRANI7070
ESCAMILLA ALVARADO FRIDA MATILDE7976
GUTIERREZ CABAÑA MONTSERRAT GUADALUPE7670
MEZETA UICAB PRISMY ANADALAY7479
MEZQUITA LOPEZ ALLISON SINAI888985
MORALES CAMARA JARMI EMMANUEL828173
NOVELO UC RUBY ALEJANDRA717771
PALMA GONZALEZ ALEXEI YERALDI746378
PAT CAN EDSON9392100
PECH PECH DAYLE JESUS787883
PEREZ CHAY KAROL MARIEL949197
PEREZ RUBIO SAUL ALEJANDRO717772
PISTE TREJO XIMENA GUADALUPE737680
RODRIGUEZ CHACON ANDROS ASTIANAX757670
RODRIGUEZ DELGADO MINERVA MARICRUZ737278
SANCHEZ CARRILLO DAFNE MONSERRAT777772
TORRES CHAY ERWIN JUSTIN5356
TORRES SANTANA JIMENA MONSERRAT746770
VENTURA UC CHRISTIAN MONTSERRAT918693
VILLEGAS BARCELO INGRID ARACELY6567
YERMO CERVANTES ANETTE AYLIN867871

CUARTO SEMESTRE GRUPO A

NOMBRE MATERNO INFANTILFARMACOLOGÍAINGLESPSICOLOGÍA EVOLUTIVA II
ALDANA CHUC CINDY ABIGAIL938787
ALMEIDA PASOS FRANCIA NATHALY969190
ANCONA PUGA VICTORIA ALEJANDRA907265
BALAM CAUICH HEYSI JANNETH879077
BASTARRACHEA PECH DEYNER JAVIER938781
BE MENDEZ DYLAN ALEXIS959088
CANCHE AGUILAR MAURO JESUS928987
CANTE EUAN JIMENA ALEJANDRA898189
CARRILLO MATOS KARINA JACKELIN957579
CETZ CUTZ CRISTINA ANAHI918490
CHACON ZARAGOZA DALIA NOEMI888473
CHAN BETANCOURT IRENE GUADALUPE908270
CIME UC YAEL EDUARDO807770
DE LA CRUZ CARDENAS JOSUE696641
DOMINGUEZ CEN KAREN ADELINA918288
GONGORA SUAREZ MARÍA DE JESUS908479
GONZALES VAZQUEZ AMAIRANI DE JESUS888076
KU MARTINEZ JAIR ALBERTO 807187
LEON VALDEZ DULCE MARIA937736
LOPEZ GONZALEZ CINDY ELENA969795
LOPEZ PECH PAMELA ALEJANDRA898381
MANZANILLA ECHEVERRIA VALERIA ALEJANDRA928473
MARTIN SUNZA MARIANA DEL JESUS 948380
MEDINA SOBERANIS JENNIFER DEL CARMEN928385
NIÑO BURGOS BRENDA GUADALUPE947585
PACHECO SALAZAR ANDREA BEATRIZ907070
PECH AGUILAR SALLETE ZAZIL908278
PECH BARROSO GABRIELA YANIN918594
PECH PECH VICTORIA ESTEFANIA948873
PEREZ ANGON RICARDO ANTONIO712139
RUIZ DELGADO RODRIGO ALDAHIR877866
TORRES SANCHEZ DAFNE CRISTAL908073
UCAN MIZET ARLETTY NAOMI867765

CUARTO SEMESTRE GRUPO B

NOMBRE MATERNO INFANTILFARMACOLOGÍAINGLESPSICOLOGÍA EVOLUTIVA IIPROMEDIO SEMESTRAL
ABNAL HUCHIM DANA MONSERRAT9293
AKE PEREZ GABRIELA MONSERRAT7278
ALCOCER DZIB YOLANDA AIRAHD8879
ALPUCHE COUOH GABRIEL ARTURO7974
ARJONA NAAH WIHELMY VIANEY8891
CASTILLO BOLIO LOURDES EUGENIA94100
CEN SALAZAR ROSANGELA IVETT5667
CHUC VILLANUEVA KEVIN ALEXIS7470
CORZO ALONZO RAMON VLADIMIR8779
CRUZ VALDEZ SAID7066
DIAZ ESCALANTE SILVIA CAROLINA8975
ESTRADA CANCHE ANGELA JACQUELINE9172
FERNANDEZ MILLAN THAYLI NATALY7774
GOMEZ MEDINA ZAZIL MARISOL9693
IGLESIAS SANTANDER ALEXANDRA ITZEL9579
ITZA VILLACIS SARAI NOEMA8981
LOPEZ MATUS JENNYFER9082
MADERA BALAM ANDREA DEL ROSARIO8881
MALDONADO ALDANA JOAQUIN ZOE9091
MARTIN COCOM MARIANA XIMENA8881
MEDINA DZUL GORETTI PATRICIA8173
MOGUEL CUEVAS GAEL ALBERTO8285
MORALES RUBIO CAROLINA8272
NUÑEZ MEDINA HANIA ANABEL8880
ORTEGA GARRIDO BRUNO JAVIER8685
PECH FRIAS ARIANA ARLETH9191
PERAZA PACHECO ADIEL ALEXANDER8375
POOL CEN ELMER ALEJANDRO8791
POOL MAY ANDREA MICHELLE7872
SANCHEZ DZIB JOSE IVAN7962
SANTOS CANUL JAVIER ALEJANDRO7357
TUN PALOMO ANA ISABEL 9260
TZEC TZEC MIGUEL HERIBERTO8572
UC CETINA TERESA AURORA7165
VALENCIA CANTO ROSA NICOL8382
ZAPATA AYUSO JULIAN ISAIAS8897

CUARTO SEMESTRE GRUPO C

NOMBRE MATERNO INFANTILFARMACOLOGÍAINGLESPSICOLOGÍA EVOLUTIVA IIPROMEDIO SEMESTRAL
AKE HOBAK DANIEL ALBERTO87
ARCOS ARCOS JOSE ARMANDO86
BAAS CANCHE ASTRID DENIFF93
CABALLERO DOMÍNGUEZ HILDA SAMANTHA92
CACERES MARRUFO ANA ROCIO94
CANUL MAAS CRISTIAN MANUEL90
CARRILLO FIGUEROA ITZEL GERALDINE93
CHALÉ CANTO DIEGO EMANUEL95
DZUL CHAN CLARA MARISOL97
DZUL PÉREZ ANETT93
EK MARRUFO EDUARY DAVIDNE
ESTRELLA CAUICH ESTEFANIA YAMINE92
GUZMAN CRUZ ROSARIO MARGARITA94
HAU BARRERA AVIASAF ISRAEL 89
HERRERA BALAM ASTRID ADELAIDA89
HOIL POOT CARMEN ALEJANDRA88
MARTÍN MENDEZ MANUEL FERNANDO94
MEDINA SULUB PAMELA NICTEHA92
MUKUL CUEVAS DIANA GUADALUPE98
MURGUÍA ORTIZ ARANTZAZÚ94
NOGUERA LEON JONATHAN ANDRES89
PECH MEX VALERIA ABIGAIL94
PECH TORRES NAOMY JAQUELINE93
POLANCO DZUL FATIMA YISSEL 93
POOT POOT KAROL GUADALUPE90
PUC CANO GILARI SARAI85
QUIADO CAB ISIS DAYANA82
REJÓN CÁMARA DANNA BELEN97
SOSA CETINA EDUARDO95
TEC PADILLA MARCO ANTONIO91
TREJO ARROYO GUSTAVO ARIEL85
TREJO PUENTE LIZZETH ANDREA93
UICAB TZEC SARA ESTEFANIA93
ZAMORES HERNÁNDEZ XOCHITL ALEJANDRA93

CUARTO SEMESTRE GRUPO D

NOMBRE MATERNO INFANTILFARMACOLOGÍAINGLESPSICOLOGÍA EVOLUTIVA IIPROMEDIO SEMESTRAL
ANGUAS ENCALADA ROMINA DARIANA96
ANGULO CRUZ LILIANA MARISOL93
ARGAEZ FARFAN ESTELA NAOMY94
BENITEZ GIL EDGAR SAUL95
CABRERA BASTO CINDY MARIA JESUS95
CARBALLO PANTI STHEPHANIE ANUBIS96
CHAN ALONZO MILAYNE BEATRIZ93
CHAN LEAL MICHELL BETZAI96
CHUIL YAM BELEN BETBIRAI93
CONCHA MEDINA CARLOS EFREN99
CUEVAS VILLACIS GRACIELA MARGARITA89
CUMI VILLANUEVA CINTHIA AMAIRANY94
ECHEVERRIA CAMPOS SHERLI CAROLINA91
ESCALANTE HERRERA JHOANNA GUADALUPE82
EUAN MARTINEZ JIMMY JESUS97
FRANCO MONTALVO OSWALDO ALEXIS77
GIL VARGUEZ SHIRLEY ARACELY93
HERRERA CANDILA JESUS ROBERTO90
HERRERA SOLIS DANIELA NOEMI90
LOPEZ CHI YARETH BEATRIZ87
LORIA DZUL LUISA FERNANDA90
MAY ORTEGA JAEL DE JESUS86
MIRANDA MARTINEZ KARLA ANGELICA94
ORDOÑEZ RAMOS EMILY SHERLYN93
ORTEGON JUDITH MONSERRAT97
PECH ESPINOZA JORDDY JARETH92
PENICHE AQUINO YAMILY ALELY80
RAMIREZ CIME ADRIANA92
SANCHEZ POOL ROBERTO JESUS94
SAURI PANTOJA WILLIAM DAVID94
SOSA AGUILAR LILIAN ALEJANDRINA88
SOSA GOMEZ EFRAIN JESUS94
TAMAYO AKE RICHARD EMANUEL91
TORRES SALAZAR BRITNEY JANIDZIA90

SEXTO SEMESTRE GRUPO A

NOMBRE ENF.MEDICO QUIRURGICA IENF. GERONTO GERIATRÍADESARROLLO PERSONAL IIBIOETICAPROMEDIO SEMESTRAL
ALVAREZ TAPIA DARIAN NOEMI91848981
AZUETA CEN NOEMY BEATRIZ91898984
BALAM ITZA JUAN LUIS80817573
CANTO GONGORA SHERLYN ANDREA99939288
CEN PUC MICHEL ARELY95807481
CHAN IUIT MARIA MARSHALL MARILISE95939285
CHAN ORTIZ YOSELIN GUADALUPE90909185
CHI CASTELLANO JESSICA ALEJANDRA 96929789
COCÓM CANCHÉ SAÚL ABRAHAM72868378
CONTRERAS GALDÁNEZ ARIADNA DESIREE95979490
CORNELIO ASCENCIO MAGDIEL95828990
CORTES CARDENAS JULIANA TERESA77918882
CRUZ XUFFI GENESIS MICHELLE92888881
GOMEZ AGUILAR KARLA CRISTINA988794
HERNANDEZ ARELLANO ALISON97959788
HERNANDEZ GONZALEZ DAYANE CLAUDETH90808976
HERRERA FLORES NEYFI LLUVIANEL96808086
LÓPEZ RAMAYO ANDREA YAZMÍN89969589
MAY ARANA LETICIA ABIGAIL96959186
MORENO RIVERO OSCAR SAMUEL70817072
NOVELO MAAS LISSIE CAROLINA95899889
NOVELO YAM KAREN GUADALUPE96797077
PASOS MATOS GRISSEL JAQUELINE98909890
QUINTAL PERAZA MARÍA JOSÉ92969792
SANCHEZ NOVELO VALERIA 94969478
VAZQUEZ HUCHIM LESLI BERENICE93979791
VERDUZCO VARGAS SOFIA ALEJANDRA97979788

SEXTO SEMESTRE GRUPO B

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AREVALO ECHEVERRIA PEDRO969392
BAAS KUK VERONICA949291
BARROSO TAH KAREN ALEJANDRA958482
CACERES CAB MARIAN DEL CARMEN927880
CANUL CANUL JOANA BEATRIZ938791
CANUL PECH ERICK JESUS938585
CAUICH ESCOBEDO SUGEY959493
CORONADO ZAPATA FANNY ELIZABETH938568
DURAN PECH ANDREA MARISOL908481
GALAZ CHI DAFNE898793
GAMBOA NAVARRO ANA PAOLA 917552
IUIT MOZQUEDA EMELY GUADALUPE897966
LARA GAMBOA GILLARY MARYPAZ939392
LOPEZ YAM NIVIA ISABEL948688
MADARIAGA ROJAS FABIOLA919186
MARTINEZ LUGO JUAN ALBERTO949391
MOGUEL PACHECO ABRIL939697
NOH PINZON LEONARDO917185
PECH CANCHE DILAN DEL JESÚS 939289
POOT CHAN MILEDY MARILYN969195
RODRIGUEZ KU CRISTINA DEL CARMEN909093
RUFINO ZAPATA ANGEL GABRIEL917374
SALAZAR URCELAY SHIRLEY IVON939190
SOSA CASANOVA SERGIO DAVID937369
TAMAYO CARRASCO ALISS NICOLE867383
TUN NOVELO ZULEICA ISABEL929393
VALDEZ TEJERO JOSÉ ENRIQUE 896644
VERA CARRILLO NICOLE ESTEFANIA949294
VILLARREAL SALAZAR DAFNE AIRAM949596
ZAVAL ALCOCER RICARDO ALEJANDRO 939093

SEXTO SEMESTRE GRUPO C

NOMBRE ENF.MEDICO QUIRURGICA IENF. GERONTO GERIATRÍADESARROLLO PERSONAL IIBIOETICAPROMEDIO SEMESTRAL
ALDAZ ALCALA XIMENA CAROLINA939493
ALONZO CUTZ BRENDA LIZETT885978
AREVALO CÁMARA LUIS DANIEL 898389
ARJONA ALCOCER ABRIL896289
BASTO MIJANGOS KAREN MARÌA979390
CANTO SANCHEZ MARÌA FERNANDA9062
CANUL MENDEZ GEORGINA877591
CASTILLO CARRILLO ALLISON ALEJANDRA887485
CASTILLO CARRILLO XIMENA GERALDINE949394
CENTURIÓN CHÁVEZ MARJORIE ESTEFANIA
CHALÉ PUC DANIELA BEATRIZ884974
CHAN CHALÉ IRVING ANTONIO928990
CHAN MUÑOZ MICHELLE IVONNE969493
DOMINGUEZ RODRIGUEZ FRIDA FERNANDA949489
ECHEVERRIA LÓPEZ JAFET ALBERTO 824889
GOMEZ PINTO JOSEPH EFRAIN89
GONZALEZ TEC RUSSELL JESÚS968594
GONZALEZ ZALDIVAR DANIELA NAHOMY918487
GUERRERO PALOMAR MARÍA JOSE918886
ISIDRO MOLINA RAFAEL ANTONIO805383
ITZÁ POOL MARÍA MONSERRAT938591
MANRIQUE MONTES MELISSA NINETTE938386
MAYA CESPEDES JOSE LUIS9082
MEDINA CARRILLO JAZMIN DE MARIA 887783
MOO DIAZ ERICKA SOFIA906385
ORDOÑEZ PENICHE JESÚS HUMBERTO9079
ORDOÑEZ SANTOS NESTOR EDUARDO915376
PATRON DORANTES DANIEL EDUARDO915473
QUINTAL BAAS MICHELLE ANAÍ907080
SALAZAR CANUL ISAEL ULISES866687
SÁNCHEZ LARA KARELY JAZMÍN949594
SANCHEZ PEREZ PATRICIO867281
SEGOVIA GONZÁLEZ NAYELY MARICRUZ927190
TZAB UC LIDIA GUADALUPE877775
YAH CABRERA JOSHUA DAMIR852273

SEXTO SEMESTRE GRUPO D

NOMBRE ENF.MEDICO QUIRURGICA IENF. GERONTO GERIATRÍADESARROLLO PERSONAL IIBIOETICAPROMEDIO SEMESTRAL
BRITO BARCELO MARIA MAGDALENA 847284
CANUL CANUL EMILIANO EMMANUEL 846887
CANUL CARDENAS ITZEL DEL CARMEN 86
CETINA AGUILAR ARIADNA GUADALUPE959394
CHAN DZUL GUSTAVO EDUARDO908294
DOMINGUEZ MENDEZ ARIEL ENRIQUE918991
DZIB TAMAYO JUAN PABLO8588
DZIB YAMA ADRIANA GUADALUPE909590
GARRIDO AKE CRISTHIAN EDUARDO837583
GÓNGORA CARRILLO ANDRÉS878283
HUACAL FARFÁN LIZET MARICELA888791
ISAAC MOGUEL SILVIA ISELA 899093
LOZANO VALERO ITZCHEL6091
MEDINA ESCALANTE MICHELLE GUADALUPE919790
MIJANGOS PACHECO JENNIFER DEL ROSARIO868485
NOVELO FLORES OMARELI DE JESUS879385
ORILLA TEC JOAQUIN885680
PARRA LEON ERIKA VICTORIA867884
PECH CAN INGRID DEL ROSARIO 888487
PISTE QUINTAL LIZET ANAHI959890
PUC ALVARADO MARCOS ALFONSO887089
TUT AKE ROSA MARGARITA919489
TUN MUKUL ARIANY YASMIN858692
VERA CASTILLO JHAYLINNE ADINED849593
VERA CHAN BRIDNEY EFREN949593

OCTAVO SEMESTRE GRUPO A

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AVILES GONZALEZ MAYTE928890
AYALA CHALÉ ANGEL RICARDO927775
BAQUEDANO CANCHE KEVIN SANTIAGO937784
BATUN AKE ANGEL ARMIN928990
BOLIVAR GONGORA BLANCA ROSA957877
CHAN NUÑEZ DIANA MONSERRAT918784
CHIN BALAM LAURA ISABEL918892
CRUZ GÓMEZ JESSICA GUADALUPE 928478
DZUL EK EDWER JAHIR919295
EK HEREDIA MARIO ALEJANDRO918987
ESTRELLA LOEZA NINEL SARAI969598
GARCIA MUTUL MARIELY VIRIDIANA949597
HERNANDEZ SUCHITE PRESLY YAMILE908478
HERRERA MEZQUITA MONTSERRAT929290
HOIL XOOL KARIME GUADALUPE949693
LOPEZ PEREZ LORENA GUADALUPE948788
MIS CERVANTES DARIANA VANESSA469794
MIS POMPEYO JOAQUIN ROBERTO937887
ONTIVEROS TURRIZA ROCIO ALEJANDRA948576
PARDERNILLA NAVARRO JESÚS ALBERTO969797
PASOS CANTO VICTOR FERNANDO948991
PAT CANCHE IVAN RODRIGO949096
PERALTA RIVERA EMIR AUGUSTO927066
PERERA HERCILA LUIS GUSTAVO 937178
RIVERO MILLAN XAIL EUNICE948388

OCTAVO SEMESTRE GRUPO B

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AREVALO ECHEVERRIA PEDRO969392
BAAS KUK VERONICA949291
BARROSO TAH KAREN ALEJANDRA958482
CACERES CAB MARIAN DEL CARMEN927880
CANUL CANUL JOANA BEATRIZ938791
CANUL PECH ERICK JESUS938585
CAUICH ESCOBEDO SUGEY959493
CORONADO ZAPATA FANNY ELIZABETH938579
DURAN PECH ANDREA MARISOL908481
GALAZ CHI DAFNE898793
GAMBOA NAVARRO ANA PAOLA 917552
IUIT MOZQUEDA EMELY GUADALUPE897974
LARA GAMBOA GILLARY MARYPAZ939392
LOPEZ YAM NIVIA ISABEL948688
MADARIAGA ROJAS FABIOLA919186
MARTINEZ LUGO JUAN ALBERTO949391
MOGUEL PACHECO ABRIL939697
NOH PINZON LEONARDO917185
PECH CANCHE DILAN DEL JESÚS 939289
POOT CHAN MILEDY MARILYN969195
RODRIGUEZ KU CRISTINA DEL CARMEN909093
RUFINO ZAPATA ANGEL GABRIEL917374
SALAZAR URCELAY SHIRLEY IVON939190
SOSA CASANOVA SERGIO DAVID937377
TAMAYO CARRASCO ALISS NICOLE867383
TUN NOVELO ZULEICA ISABEL929393
VALDEZ TEJERO JOSÉ ENRIQUE 896644
VERA CARRILLO NICOLE ESTEFANIA949294
VILLARREAL SALAZAR DAFNE AIRAM949596
ZAVAL ALCOCER RICARDO ALEJANDRO 939093

OCTAVO SEMESTRE GRUPO C

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AZCUAGA ESTRELLA GERARDO MANUEL848286
CAMARA ROJAS JESSICA ESTEFANIA917690
CASTILLO ZAPATA JOSE LUIS907192
CHACON CRUZ NOEMI MARGARITA818394
CHEL YAH GUADALUPE827976
CHUIL SUASTE VANITTY GUADALUPE948497
CORDOVA CAAMAL ASTRID908796
EUAN FELIX KARLA807855
FERNANDEZ MAGAÑA VICTORIA PRISCILA817687
GARRIDO MATU AREMI DEL CARMEN918185
JIMENEZ CANCHÉ DANIELA JAKELÍN918996
KANTÚN HOIL YARELY JHOANNE898161
KANTÚN MEDINA JHONATAN ABDIER812181
LOEZA MOO LUCIA ALEJANDRA958585
MAY CANTO MARIA GUADALUPE948592
MEDINA CHAN JOSÉ RODRIGO 878888
MONTAÑEZ RICALDE ALAN FERNANDO907793
MORENO PANTI NAOMI ELIZABETH948895
NOVELO CALDERON SERGIO898391
NOVELO MORENO ESMERALDA928596
ORTEGA GONZALEZ ANA MARÍA888596
PECH CHUC DANIELA MARIA867774
PISTE ESTRELLA SHEYLA MONSERRAT897687
REYES KU ABRIL ZURISADAI928685
SANCHEZ MOO NAYLA YAJAIRA 807673
SANTANA ESCOBAR METZLI JACQUELINE907382
SOLÍS PACHECO EDUARDO GABRIEL 877562
VAZQUEZ ANGUAS ARIADNE CONCEPCIÓN919097
VAZQUEZ DZUL JUAN PABLO808178
YAH CASANOVA LESTHER EMMANUEL978595
YAM CANUL ANA LAURA807584

OCTAVO SEMESTRE GRUPO D

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AGUILAR MEDINA BRENDA MARILYN919191
BRICEÑO NAHUAT AMAHIRANY DE LA CRUZ959998
CAB DIAZ NAHOMY YAHAIDY929391
CAN NOVELO MARÍA GUADALUPE 979195
CANUL QUINO IVONNE ANDREA969790
CERVANTES ESCAMILLA YANELLI DE JESÚS939382
CORTEZ CAB JESSICA ALESSANDRA959796
COUOH CHAY DANIEL938683
CRUZ CENTENO JESÚS ANTONIO 949694
ESCALANTE MAYO JENNIFER919388
GARRIDO PÉREZ DIFLI YURIKO9510094
GONZALEZ CETZ ENNA DE LOS ANGELES 928690
KUMUL CÁMARA YAMILI NOEMI9410094
LLANES ZAPATA PATRICIA MONSERRAT939996
LOEZA LÓPEZ ANDREA NATALY929495
LOPEZ ESCUDERO AARÓN JAIR 928991
LÓPEZ LÓPEZ NASLE ABIGAIL919795
LÓPEZ MEDRANO STEFHANIE909588
MEJIA NARANJO JOSE ANTONIO969794
MOO CHIN GREMLYN LIZETH959388
MUKUL XIX MIGUEL ARCANGEL939499
PECH MORENO LAURA BERENICE 949384
PISTE CANUL LOL-BE GORETTY939887
PUC CANCHÉ RUTH NOEMI9110095
QUINTERO PENICHE JESSICA BEATRIZ929398
SUASTE CHICMUL ERIKA JAEL 949797
TUN MEX DANIELA DEL ROSARIO897879
VARGUEZ DORANTES MANUEL FERNANDO879892
ZOZAYA COLLI HEYDER JULIAN 888989

OCTAVO SEMESTRE GRUPO E

NOMBRE ENF.SALUD MENTALMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN IILEGISLACIÓNPROMEDIO SEMESTRAL
AGUIRRE ASCENCIO CARLOS EDUARDO829585
ALVAREZ MONTAÑEZ KATHERINE AIME779176
BALLOTE MATOS WIGELMY ARACELLY959395
CAN PECH LINDA OFELIA808176
CANUL ROSADO JOSUE FERNANDO979982
CARRILLO PINZON GIOVANNA GIMENA869183
CASTILLO MARTINEZ ROBERTO ANTONIO808677
CASTRO ESCAMILLA GUSTAVO ALBERTO979898
CERON SARABIA GEOVANY IDAIR929887
CHALE VARGUEZ MARIA ELENA 798477
CHAN COYOC MARIA JIMENA879791
CHAN RUIZ ROSSANA MONCERRAT869585
CORTES CAN MARIA MONSERRAT878892
ESCALANTE MAAS JOSEPH EMMANUEL829575
FAJARDO HERRERA GABRIELA LETICIA959995
FARFAN SANCHEZ ALEJANDRA ABIGAIL849588
GONZALEZ NOVELO EMILY SINAI717554
KANTUN CASTELLANOS VIVIAN ITZEL969897
NOH CANTO PAMELA GUADALUPE9710097
PECH RIVERO FLEURY ADAN827983
ROMERO ALONZO DANNA IVETTE779582
SALAZAR CAHUICH ARVIN EDUARDO929280
SERRANO CERVANTES VICTORIA ISABEL99100100
SOSA CHACON CRISTOPHER ALEXANDER889993
REYES JIMENEZ JAZMIN KARINA979498